Subasta 818T, Lote # 298
RELOJ MIDO COMMANDER OCEAN SATAR DATODAY Caja: circular de 35 mm en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: automático, calibre ETA 2836-2, serie 9939365. Estimado $3,300-4,000